Bosco di Ciliegi сменили на Mercury
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Bosco di Ciliegi сменили на Mercury

Bosco di Ciliegi сменили на Mercury

"Он располагается на площади 130 кв. м, разделенной на зоны основной и повседневной линий одежды и аксессуаров. Это первый этап сотрудничества с итальянским брендом, отметили в Mercury. В рамках контракта в ближайшее время также запланировано открытие бутика площадью 190 кв. м в Crocus City Mall, где у Corneliani раньше был магазин, управляемый Bosco. По словам директора по международным продажам Corneliani Кристино Корнелиани, за счет нового партера бренд рассчитывает расширить свое влияние на российском рынке". 
.
Эксперты связывают переход премиум марки с разными темпами развития компаний. По оценкам специалистов, выручка Bosco находится на стадии стагнации, тогда как у  Mercury за аналогичный показатель времени она выросла на 25%. Примерный объем средств для открытия одного корнера марки оценивается примерно в 20 млн.руб.

На сегодняшний день продукция марки представлена в 9 городах России, не считая Петербурга и Москвы. Это Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Тольятти, Уфа и Владикавказ. В Сибири бренд не представлен.


Источник: retailer.ru




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83