Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
AliExpress может закрыть одну из крупнейших сделок на рынке складов (Москва) 22.03.2022

AliExpress может закрыть одну из крупнейших сделок на рынке складов (Москва)

Региональный девелопер "Адва" нашел крупного резидента в логопарк "Обухово" – первый московский проект компании, расположенный рядом с одноименным поселком на Горьковском шоссе. Он договаривается с AliExpress о строительстве там склада на 180 тысяч "квадратов". Более того, "Адва" уже приступила к возведению объекта, после окончания работ маркетплейс намерен взять площади в аренду.

Сейчас у AliExpress есть склад в Чехове. Компания также сообщала о планах построить логистические комплексы на 200 тысяч "квадратов" в Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону.Эксперты по недвижимости считают, что аренда маркетплейсом склада в "Обухове" станет одной из крупнейших сделок за всю историю складов.

“AliExpress Россия" - совместное предприятие Alibaba Group, VK, USM International (структура холдинга USM) и Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) в сфере электронной социальной коммерции в России и странах СНГ, кроме Украины. Компания создана в октябре 2019 года, включает маркетплейсы AliExpress, Tmall, Pandao и направление социальной коммерции "ВКонтакте" для покупок внутри соцсети через мини-приложение AliExpress.




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83