Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
«Арбан» снова признан надежным застройщиком на федеральном уровне 03.12.2020

«Арбан» снова признан надежным застройщиком на федеральном уровне

По итогам 2020 года крупный красноярский застройщик получил главную общественную награду страны в сфере долевого строительства. Золотой знак «Надежный застройщик России» присуждается строительным компаниям за достижения в области соблюдения законных прав и интересов дольщиков по результатам гражданского и государственного контроля.

Группа строительных компаний «Арбан» признана надежным застройщиком уже во второй раз. Церемония награждения прошла 26 ноября 2020 года на V Всероссийском саммите «Надежный застройщик России». Ранее золотой знак компания получала в 2017 году.

Организатор, Фонд развития механизмов гражданского контроля, ежегодно выбирает лучших застройщиков. Отбор проходит в два этапа. Сначала все новостройки страны проверяют на соблюдение прав и интересов участников долевого строительства. Затем запрашивают информацию по лучшим компаниям в региональных органах исполнительной власти. Застройщики, к которым нет претензий у контролирующих органов и жалоб покупателей, становятся номинантами и победителями премии.

В 2020 году обладателями Золотого знака «Надежный застройщик России» стали 78 компаний.

Напомним, это не первая федеральная награда группы строительных компаний в этом году. В мае дом особого статуса LINER признали лучшим в Красноярском крае по версии премии «ТОП ЖК». В августе новый проект ГСК «Арбан» Scandis Ozero стал победителем ежегодной федеральной премии Urban Awards в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса». В прошлом году микрорайон Scandis также дважды стал лауреатом премии Urban Awards, а дом особого статуса Liner вошел в топ-3 лучших региональных комплексов элит-класса России.


Источник: sibdom.ru





Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83