"Эльдорадо" укрепляется на Дальнем Востоке
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
"Эльдорадо" укрепляет позиции на Дальнем Востоке

«Эльдорадо» укрепляется на Дальнем Востоке

Компания «Эльдорадо», второй по величине игрок на розничном рынке электроники и бытовой техники, расширит присутствие на рынке Дальнего Востоке. Продажи компании в Дальневосточном федеральном округе в третьем квартале 2017 года выросли на 11%, что почти в четыре раза выше, чем в среднем по сети.

В этом году был открыт новый магазин в Петропавловске-Камчатском, с его учетом число торговых объектов в регионе выросло до 15, общая площадь составляет около 26 000 кв. метров. В 2018 году планируется открытие новых розничных магазинов на Дальнем Востоке, сообщили в пресс-службе компании.

«Дальневосточный федеральный округ является одним из наиболее перспективных для расширения деятельности, открытия новых объектов и укрепления позиций. В подтверждение этому за девять месяцев этого года мы отмечаем уверенный рост ключевых показателей, включая увеличение объёма продаж, рост покупок в интернет-магазине и повышение лояльности к бренду», ‒ прокомментировал Михаил Никитин, генеральный директор компании «Эльдорадо».

Источник: malls.ru




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83