Флагманский магазин MODI открылся на Арбате
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Флагманский магазин MODI открылся на Арбате

Флагманский магазин MODI открылся на Арбате

Первый магазин в формате стрит-ритейл, площадью 480 кв.м. открыл предприниматель Игорь Сосин, известный также как основатель и экс-владелец сети товаров для дома «Старик Хоттабыч», экс-совладелец гипермаркетов OBI и собственник fashion магазинов Modis.

В планах собственника создать крупнейшую в России сеть магазинов в данном сегменте и открыть свыше 200 магазинов к 2020 году. Концепция сети MODI, по словам Игоря Сосина - это полезные и необычные товары с оригинальным дизайном и позитивным настроением.

«Выбор площадки для открытия дебютного магазина в стрит-ритейле – сложный процесс, и для MODI мы искали локацию с интенсивным пешеходным трафиком, гарантирующим высокий оборот и узнаваемость бренда...Арбат – отличный выбор для новых, только выходящих на рынок брендов, ювелирных товаров, сувениров, товаров эмоционального спроса. На наш взгляд, магазин MODI на Арбате, в удобной локации и с большими витринами, станет флагманом в сети ритейлера и обеспечит успешный старт бизнеса» - говорит Наталья Озерная, заместитель руководителя отдела стрит-ритейла компании JLL в Москве.


Источник: zdanie.info




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83