Ikea открывает еще два парка при своих торговых объектах
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
IKEA откроет два парка при торговых центрах МЕГА

IKEA откроет два парка при торговых центрах МЕГА

Компания IKEA Centres Russia, собственник 14 торгово-развлекательных центров МЕГА в одиннадцати городах России, откроет еще два парка при своих объектах. Как сообщила Валерия Маршалова, руководитель группы регионального маркетинга компании, парки будут разбиты на территориях, прилегающих к торговым центрам МЕГА Химки в Москве и МЕГА Екатеринбург. Первый подобный проект был реализован при МЕГЕ Дыбенко в Санкт-Петербурге. Общая площадь парка, открывшегося летом 2017 года, составила 90 тысяч квадратных метров. Объем инвестиций в проект составил 165 миллионов рублей. 


"В 2018 году мы планируем открытие еще двух парков в наших торговых центрах. Это парк "Мега Химки" в Москве, он будет включать в себя парковую пешеходную зону, велодорожки, спортивные площадки с тренажёрами, детские площадки для игры детей и их родителей. Этой зимой уже будет построен каток под открытым небом площадью 2,2 тыс. кв. м. Мы надеемся, что он станет очень популярным местом зимой для проведения досуга на свежем воздухе всех наших посетителей", - приводит слова Маршаловой агентство «Интерфакс».


Второй парк будет открыт при торговом центре МЕГА в Екатеринбурге. «Парк будет построен в течение 2018 года. Он обязательно будет включать спортивную инфраструктуру, сейчас уже запроектированы беговые и велодорожки, воркаут-площадки и так далее», - сообщила Маршалова. Открытие парков состоится в рамках программы по обновлению сети торговых центров МЕГА в России. 


Источник: malls.ru




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83