Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Красноярская строительная компания «Арбан» отметила свое 30-летие 21.09.2022

Красноярская строительная компания «Арбан» отметила свое 30-летие

Красноярская строительная компания «Арбан» отметила 30-летие.

Она была создана 18 сентября 1992 года и прошла путь от небольшой строительной фирмы, занимающейся субподрядными работами в Канске до группы строительных компаний, надежного застройщика и лидера отрасли. Она была неоднократно отмечена Золотым знаком «Надежный застройщик России», а сам основатель — Василий Деевич Попов — обладатель государственной президентской награды «Заслуженный Строитель России» за особый вклад в развитие строительной отрасли в Красноярском крае.

Проекты микрорайон SCANDIS — природные дворы на Взлётке, бизнес-центр Баланс и дом особого статуса LINER заслужили признание на федеральном уровне. Всего же «Арбан» является обладателем 5 «строительных Оскаров» — статуэток победителя федеральной премии Urbаn Awards.

Создавать качественные проекты и предлагать жителям Красноярска качественное жилье с уникальным благоустройством дворов «Арбан» может благодаря тому, что стал предприятием практически полного цикла. У него есть 4 собственных завода по производству высокомарочного керамического кирпича, железобетонных изделий, бетона и кладочной сетки, а также собственный проектный отдел, направления ландшафтного дизайна и деревянного производства малых архитектурных форм, лаборатория планировок.

При этом «Арбан» занимается не только строительством домов. Он старается менять город вокруг своих объектов, создавая благоприятную среду для всех красноярцев. Так в 2023-2024 годах компания собирается благоустраивать два сквера и активити-парк для жителей Взлетки и микрорайона Покровский.




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83