Французская торговая сеть Leroy Merlin инвестирует экономику Архангельской области
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Leroy Merlin инвестирует экономику Архангельской области

Leroy Merlin инвестирует

"Заместитель губернатора Архангельской области по внутренней политике - руководитель администрации Алексей Андронов отметил, что объем инвестиций французской сети в регион составил более 1,6 млрд рублей, что является положительной оценкой экономического климата региона", - говорится в сообщении.

В результате открытия магазина в Архангельске создано около 180 рабочих мест, в магазине продаются в том числе и товары архангельских производителей: пластиковые окна, сухие строительные смеси. Компания планирует принимать участие в городских проектах по благоустройству.

"В настоящее время ведутся переговоры об участии компании в благоустройстве городской территории. В частности, и администрация Архангельска, и руководство магазина заинтересованы в приведении в порядок улицы Касаткиной. Мы надеемся, что сотрудничество будет плодотворным", - приводит пресс-служба слова исполняющего обязанности главы Архангельска Даниила Шапошникова.

Leroy Merlin - международная компания-ритейлер, которая специализируется на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.

Источник: retailer.ru




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83