Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Логистическая компания ПЭК арендовала склад в Москве 24.05.2021

Логистическая компания ПЭК арендовала склад в Москве

Компания ПЭК арендовала в складском комплексе UWC на юге Москвы 17 400 кв. м складских площадей. Объект будет использоваться бизнес-юнитом ПЭК: EASYWAY.


Склад отвечает потребностям курьерских компаний и оборудован необходимыми инструментами для оказания сервиса по доставке посылок из интернет-магазинов.


Консультантом сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers.


ПЭК: EASYWAY специализируется на логистике e-commerce – доставке отправлений для онлайн-магазинов. Новое направление было создано ПЭК в 2020 году. Сейчас доставка осуществляется собственной курьерской службой в более 100 000 населенных пунктов России.


Складской комплекс UWC расположен в ЮАО Москвы на Кавказском бульваре, 57. Склад станет плацдармом для развития сервиса доставки документов и посылок из интернет-магазинов и маркетплейсов. ПЭК рассчитывает увеличить производительность нового склада до 50 000 отправлений в сутки с 100%-й географией покрытия территории России.


Наличие склада в пределах МКАД позволит компании выстроить максимально эффективную логистическую цепочку и экономить время доставки товаров, что является фактором для роста бизнеса и важным конкурентным преимуществом.


Источник: zdanie.info





Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83