Магнит и Почта России представят проект сотрудничества в июле 2018
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Магнит и Почта России представят проект сотрудничества в июле 2018

«Магнит» и «Почта России» представят подробности сотрудничества в июле

«В настоящее время сформированы рабочие группы для проработки возможных вариантов сотрудничества. Для себя видим в приоритете продвижение по двум основным стратегическим инициативам: это поиск логистических решений, позволяющих улучшить использование транспортного парка и складских мощностей по всей географии страны и для «Магнита», и для «Почты»; второе — это развитие отдельного торгового формата в отделениях «Почты»», — приводит агентство слова Саттарова, сказанные в ходе телефонной конференции.

Гендиректор ритейлера Хачатур Помбухчан сообщил, что сотрудничество будет выгодным для обеих сторон. «Мы сейчас находимся в проработке более четкого понимания сотрудничества и синергии от этого сотрудничества. Но я могу четко сказать, что суть проекта будет заключаться в достижении ситуации win-win. В противном случае одному из участников этот проект совершенно точно не нужен», — заявил он.

«Почта России», «Магнит» и ВТБ подписали соглашение о намерениях в феврале 2018 года. Одним из направлений сотрудничества станет продажа товаров «Магнита» через «Почту России» — товары ритейлера будут доставлять курьеры почты. Вторым направлением станет совместное использование сети распределительных и сортировочных центров, транспорта, логистической и платёжной инфраструктуры «для расширения маршрутной сети доставки товаров и грузов». ВТБ в сделке достанется роль «опорного финансового института».




Источник: retailer.ru





Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83