"Магнит" планирует открытие 50-ти аптечных пунктов на территории магазинов
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
"Магнит" откроет аптеки на базе своих магазинов формата "у дома"

«Магнит» откроет 50 аптек до конца года

Краснодарский «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявил об открытии шести новых аптек в Краснодарском крае. Торговые точки открываются на базе магазинов «у дома» и гипермаркетов компании. Новые открытия в октябре состоялись в Краснодаре, Армавире, Курганинске, Гулькевичи и станице Михайловской. 


«Магнит» развивает аптечные пункты в формате от 20 до 80 квадратных метров на территории действующих магазинов сети. Ассортимент аптек насчитывает более 3500 артикулов. Помимо фармацевтики представлены товары из сегмента лечебной косметики, товары для всей семьи, красоты, личной гигиены, детское питание, изделия медицинского назначения, сезонная продукция.

Фирменный стиль бренда «Магнит Аптека» включает в себя три главные составляющие: семья, здоровье и красота, которые заложены на всех уровнях коммуникации с потребителем, начиная от цветовых решений и заканчивая интерьером, сообщили в пресс-службе компании. Слоган аптек: «С заботой о вас». Основные цвета в оформлении магазинов — белый, синий и зеленый. Посетители могут легко ориентироваться в ассортименте: указатели зеленого цвета обозначают товары для здоровья, светло-синего — для всей семьи, розового — для красоты. Первые 4 аптеки появились в Краснодаре в июле, до конца года планируется открыть 50 новых торговых точек.

Источник: malls.ru




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83