"Умные панели" в Магните. Ритейлер вводит в функционал смарт-технику
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
«Магнит» тестирует «умные» экраны для покупателей

«Магнит» тестирует «умные» экраны для покупателей

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о начале тестирования сенсорных панелей для покупателей. На первом этапе touch-панели установлены более чем в 200 гипермаркетах торговой сети «Магнит». «Умные» устройства установлены рядом со входом в торговый зал.

«Использование сенсорных панелей является инновационным подходом розничной сети в коммуникации с клиентами. Экраны помогают экономить время на поиск нужных товаров по акции, ориентироваться в ассортименте программы лояльности, узнавать о текущих условиях и подробностях проекта. Оборудование с удобным и понятным интерфейсом позволяет покупателям в считанные секунды самостоятельно знакомиться с предложениями ритейлера», - отмечается в пресс-релизе.

«Умные» touch-панели — часть большого проекта розничной сети «Магнит» «Просто лучше», который был запущен в 2017 году. Проект включает интернет- платформу простолучше.рф со всей информацией об акциях и адресами магазинов- участников. Одновременно «Магнит» продолжает федеральную программу по обновлению торговой сети и открывает магазины в новой концепции.


Источник: malls.ru




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83