Marks&Spencer обновляет столичные универмаги
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Marks&Spencer обновляет российские универмаги

Marks&Spencer обновляет российские универмаги

Британская сеть универмагов Marks&Spencer запустил программу по обновлению российских магазинов в 2017-1018 годах. Редизайну подвергнутся торговые точки, которые были открыты в России около десяти лет назад, сообщает портал FashionUnited. Универмаги в новой концепции уже открылись в торговых центрах МЕГА Белая дача и Теплый стан. Одновременно на реконструкцию закрываются региональные точки M&S в торговых комплексах МЕГА. На сегодняшний день в российскую сеть Marks&Spencer входит 35 магазинов. 


«Сейчас мы активно инвестируем в реновацию, и у нас достаточно серьезный план в этом направлении. Речь идет об обновлении внешнего вида магазинов, внутренней отделки, витрины, оборудования, это очень важно, так как покупатель на это очень хорошо реагирует, и это наш приоритет», - прокомментировала Анастасия Аксенова, директор по маркетингу Fiba Retail.

По ее словам, особое внимание в новой концепции торговых объектов уделяется правильному освещению, более комфортабельным зонам примерочных, обновленной навигации и легкому в восприятии оборудованию. До конца 2017 года запланировано открытие после реконструкции универмага в Нижнем Новгороде. В планах компании также стоит активное развитие интернет-магазина, запущенного в России в мае 2016 года.


Источник: malls.ru





Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83