Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
MEGASTROY построит логопарк в Красноярске 17.03.2022

MEGASTROY построит логопарк в Красноярске

03 марта 2022 года в рамках 18-го Красноярского Экономического Форума подписано соглашение между Правительством Красноярского края и компанией «МЕГА-СТРОЙ-М», предполагающее строительство современного логистического парка в Емельяновском районе.

На территории 138 га до 2026 года будет построено 600 тысяч квадратных метров производственно-складских комплексов класса «А». Объём инвестиций только за первых два года составит 6 млрд рублей. Пользователями парка станут оптово-розничные компании, логистические организации, бизнес в сфере e-commerce и иные компании.

У MEGASTROY большие планы по развитию грузопассажирского хаба, по созданию оптово-распределительных центров в сфере торговли и агропромышленного комплекса. Это увеличивает запрос на складские мощности. Соглашение направлено на решение этой проблемы. Появление современного логистического парка повысит эффективность управления товарными потоками, качество и скорость обработки грузов.

Развитие логистического парка в Емельяновском районе Красноярского края позволит сократить дефицит складской и производственной недвижимости. Объекты подобного уровня дают существенное развитие сферам торговли и производства.




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83