В Москве запускается новый проект для малого бизнеса
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Мини-офисы для малого бизнеса

Мини-офисы для малого бизнеса

Площадкой для реализации проекта стал бизнес-центр "Глобал - Сити" рядом с метро "Южная". Общая площадь офисного пространства составляет 2150 кв. м.

"Арендное предложение сформировано по принципу «заходи и работай». В стоимость аренды включены: встреча гостей, уборка, охрана и техническое обслуживание помещений. Арендаторам нет необходимости иметь свои переговорные комнаты, зоны ожидания клиентов, - все это уже есть на площадях общего пользования. Даже такая опция, как кофе и чай, для сотрудников включена в стоимость без ограничений. Подобные условия позволяют арендаторам начать работу с первого дня заезда и не отвлекаться на создание и обслуживание инфраструктуры".

Среди других преимуществ:
- простая и быстрая процедура заключения договора аренды, не отягощающие условия по платежам, возможность заключения краткосрочных договоров;
- низкая цена аренды (на 10-15% ниже рыночной);

По данным издания - еженедельно компания KF заключает 2-3 новых контракта, что говорит о высоком спросе и заинтересованности в качественных и доступных площадях. Ожидается 75% заполняемости в течение 5 месяцев.


Источник: zdanie.info




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83