Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
На правобережье Красноярска выставили на продажу здание ремонтного центра «Лады» 31.08.2022

На правобережье Красноярска выставили на продажу здание ремонтного центра «Лады»

Продается здание на 4-й Шинной, 20 в Красноярске, помещение в 12,6 тысячи квадратов предлагают выкупить за 315 миллионов рублей.

Внутри расположено 14 организаций, включая дилерский и ремонтный центр «Лада-Красноярск». Также на территории работает компания по доставке воды, фирма по перетяжке мебели, спортивный клуб, столовая и даже кабинет стоматологии.

Речь идет о производственно-складском комплексе, состоящем из шоурума, автосервиса, автомойки, покрасочной камеры, а также отдельно стоит 3-этажное офисное здание, комплекс холодных складов.

Ремонтный центр идеален для организации производства, складского комплекса, дилерского комплекса по реализации и обслуживанию авто-, с/х и спецтехники.

Компания «Лада-Красноярск» работает в городе 45 лет.

В Красноярске официальных дилерских центров «Лада» сейчас несколько: «Лада Плюс» на Красноярском Рабочем, «Медведь Лада» на Металлургов, «Лада Центр» на Партизана Железняка. С 24 февраля завод приостанавливал свою деятельность, но дилеры своего оптимизма не теряют, говоря, что машин на складах хватит на несколько месяцев.




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83