Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
На Стрелке почти за миллиард выставили на продажу бизнес-центр (КРАСНОЯРСК) 09.08.2022

На Стрелке почти за миллиард выставили на продажу бизнес-центр (КРАСНОЯРСК)

Бизнес-центр «Ваш выбор» в районе Стрелки выставлен на продажу за 975 миллионов рублей. 

Площадь здания — 6500 квадратов, оно имеет восемь этажей плюс цокольный с окнами. В шаговой доступности находится крупный торговый центр, Вантовый мост, Большой концертный зал, остров Татышев, большая прогулочная зона.

Среди достоинств бизнес-центра перечисляются «архитектурные особенности, современные технологии строительства, отделка дорогостоящими материалами офисных помещений и рекреационных зон, большая парковка», а также два лифта и парковка.

Бизнес-центр называется «Ваш выбор» класса А+, имеет среди прочего кафе и ресторан. Площадь офисов начинается от 100 квадратных метров, они сдаются в аренду.

Строить бизнес-центр на Стрелке начали весной 2021 года, а осенью того же года напротив него началась стройка такого же офисного здания на соседнем участке. Первое здание выглядит почти законченным, второе еще строится. У первой из близнецов уже есть свой адрес — улица Белинского, 4.

Застройщик обоих объектов — компания «Торговый дом "Ваш Выбор и Ко"». Она арендует у города два участка на Стрелке с 2010 до 2024 года.

Одним из соучредителей фирмы был красноярский бизнесмен Александр Баталов.

Здание бизнес-центра еще не введено в эксплуатацию, этот вопрос еще решают. Сначала заявили, что здание собственник планирует сдавать в аренду, а потом — продать. Позже однако сказали, что вопрос еще не решен окончательно и, по всей видимости, судьба здания решится после ввода в эксплуатацию.




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83