Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Новые возможности для бизнеса с Арбан 05.12.2023

Новые возможности для бизнеса с Арбан

ГСК "АРБАН" планирует создать новый минирайон под названием "Калина Долина" в Октябрьском районе. Этот жилой комплекс будет расположен на выезде с улицы Калинина в направлении Северного шоссе. В его состав войдут пять кирпичных корпусов высотой по 17 этажей и один корпус высотой 16 этажей. Все здания будут объединены общим стилобатом и подземным паркингом на 576 машино-мест. Одно из зданий будет иметь специально выделенное помещение под детский сад на 35 мест, а также собственную детскую площадку. 

Первые этажи комплекса будут предназначены для коммерческих объектов, а также планируется разместить два торговых павильона.

Аренда помещений под бизнес в новых жилых кварталах может предоставить ряд преимуществ:

1. Новая клиентская база: Новые жилые кварталы обычно населены людьми, которые только что переехали и ищут местные услуги и магазины. Это создает потенциальную клиентскую базу для вашего бизнеса.

2. Современная инфраструктура: Новые жилые комплексы часто строятся с учетом современных стандартов и технологий, что может обеспечить более высокое качество арендуемых помещений.

3. Меньшая конкуренция: В начале развития квартала может быть меньше конкурентов, что дает вам возможность занять определенную нишу на рынке до того, как это сделают другие.

4. Привлекательные условия аренды: Застройщики и владельцы помещений могут предлагать привлекательные условия аренды, чтобы привлечь арендаторов и создать коммерческую среду в новом районе.

5. Долгосрочный потенциал роста: По мере развития района и увеличения численности населения, ваш бизнес может вырасти вместе с растущим спросом на товары и услуги.

6. Лояльность жителей: Жители новых кварталов могут быть более лояльны к местным бизнесам, которые стали частью их повседневной жизни с самого начала.

7. Оптимизация под нужды бизнеса: Арендуя помещение в новостройке, у вас может быть возможность адаптировать его под свои нужды до окончания строительства или в процессе отделки.

8. Безопасность и доступность: Новые жилые комплексы часто оборудованы системами безопасности и предлагают удобный доступ как для пешеходов, так и для автомобильного транспорта.

9. Экологичность: Новые строения зачастую строятся с учетом экологических стандартов, что может быть дополнительным преимуществом для вашего бизнеса и его имиджа.

10. Изображение бренда: Расположение вашего бизнеса в новом, современном квартале может положительно сказаться на имидже вашего бренда.

Возле таких крупных проектов всегда начинает развиваться и окружающие территории.
Кроме жилых зданий, застройщик также планирует создать Долина-парк в рамках своей благотворительной деятельности. Этот природный парк площадью 2, 14 гектара будет расположен в долине реки Бугач. Также будет созданы две площадки для выгула собак, чтобы жители района могли свободно гулять со своими питомцами. Зимой на главной площади Долина-парка рядом с амфитеатром будет обустроена каток, где посетители смогут насладиться катанием на коньках. 

Таким образом, ГСК "АРБАН" создает не только новый жилой комплекс, но и развивает инфраструктуру района, предоставляя места для коммерческой деятельности и создавая природный парк для активного отдыха жителей. 




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83