АО "Арбан" объявил об открытии нового бизнес-центра в Красноярске
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
АО "Арбан" открывает новый бизнес-центр в Красноярске

Новый офисно-деловой центр откроется в Красноярске в конце 2018 года

Новый 4-х этажный офисный центр "БИЗНЕС ПОРТ" площадью расположится в первой линии в мкр. Взлетка - новом деловом центре Красноярска , на территории особого квартала SkySeven. Общая площадь нового делового центра - 4000 кв.м.

Застройщик АО «Арбан» уже объявил о старте продаж помещений проекта "БИЗНЕС ПОРТ". Со 2-го по 4-ый этаж предлагаются офисы от 39 до 100 м², некоторые из которых имеют собственные санузлы. На первом этаже - 2 помещения площадью 200 и 250 м², с возможностью организации обособленного входа. Так же в здании на 1 и 2 этажах запроектировано помещение под детский сад площадью 1000 м.кв, с выходом в закрытый двор. На сегодняшний день это помещение предлагается только к аренде. Все остальные площади можно приобрести только в собственность, что является залогом надежного соседства с крупными компаниями.

Говоря о будущих резидентах делового центра, Дина Ардовская, заместитель директора по маркетингу строительной компании «Арбан» сообщает: "БИЗНЕС ПОРТ - интересный проект, где может найти условия для развития бизнеса и работы достаточно большой спектр компаний. У нас есть тихие офисы с окнами во двор, где могут работать компании самого любого профиля. Есть помещения с отдельными входами на ул. Весны, рассчитанные не только на жильцов квартала – они вполне подойдут под магазин, клинику,кафе и прочее. Есть небольшие помещения, мы ожидаем, что их могут занять предприятия сферы услуг, которые без сомнения будут востребованы жителями квартала "SKY SEVEN".

Управлять БИЗНЕС ПОРТОМ будет собственная УК, единая УК всего квартала SkySeven

"БИЗНЕС ПОРТ" - это второй ОДЦ строительной компании "Арбан". В марте 2017 года компания запустила бизнес - центр "Баланс" в Железнодорожном районе, ставший самым большим по площади офисным центром города (63,98 тыс. кв.м), получив в этом году премию как лучший бизнес-центр класса «А» по версии «Сommercial Real Estate Awards». Для сравнения, общая площадь «Первой башни» — 53 тыс. кв.м.


Источник: dela.ru




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83