ОБИ обновляет гипермаркеты своей сети в глобальном масштабе
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
ОБИ глобально обновляет гипермаркеты в России

ОБИ начинает глобальное обновление российских магазинов

Проект стартовал в четвертом квартале 2017 года, а полное завершение программы по ремоделингу «ОБИ Россия» запланировано на 2020 год.

В рамках программы ко всем российским гипермаркетам OBI будет применена новая модель концепции, изменения коснутся ассортиментной политики и оптимизации ценового предложения магазинов. В декабре в «ОБИ Теплый стан» состоится презентация новой концепции сети. Теперь в гипермаркетах будут представлены готовые решения для ремонта и декора, дизайнерские шоу-румы.

Первым гипермаркетом, который будет представлен в обновленном стиле, станет «ОБИ Теплый стан», один из первых магазинов DIY-ритейлера, открывшийся в Москве в 2003 году. Ремоделинг в ОБИ Теплый Стан начался в октябре 2017 года, а уже 9 декабря 2017 года состоится презентация обновленного магазина для покупателей. В гипермаркете произвели замену торгового оборудования, коммуникаций, систем безопасности, обновили фасад и крышу, многие отделы перенесли и перенаправили покупательский поток, сообщили в пресс-службе.


Источник: malls.ru




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83