Первый в России деревянный офис Good Wood Plaza построен в Зеленограде
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Офис из дерева построили в Зеленограде

Офис из дерева построили в Зеленограде

Строительство первого в России деревянного офиса Good Wood Plaza завершено. Площадь офисного центра составляет 3400 кв.м. Офис должен стать местом работы сотрудников компании.

В корпорации GOOD WOOD подчеркивают: " в мире множество многоэтажных зданий, разные элементы которых выполнены из дерева, но многоэтажное офисное здание с деревянными несущими конструкциями только одно и возводится оно в Подмосковном Зеленограде".

В январе 2016 года проект был занесен в Мировую книгу рекордов Гиннеса, как "Самое высокое строящееся деревянное офисное здание в России". Возведение офиса началось в 2015 году, предполагалось, что он станет штаб-квартирой девелоперской компании Good Wood, которая занимается деревянным домостроением. Тогда Good Wood Plaza​ называли первым и самым большим офисным зданием из дерева в России. Высота стен здания - 19,754 м.

Статья о здании - рекордсмене появилась в 2016 году и в Википедии.

Кстати, за ходом всего строительства можно было наблюдать онлайн. Наблюдатели могли увидеть и услышать совещания, споры, процесс строительства, а также все цифры и суммы.

По материалам "РБК - Недвижимость"





Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83