Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Офисный центр на Мира 7а обрёл вторую жизнь (КРАСНОЯРСК) 30.09.2021

Офисный центр на Мира 7а обрёл вторую жизнь (КРАСНОЯРСК)

Офисный центр на Мира активно заселяется арендаторами. И не удивительно, ведь у него не только удобное расположение, высокие потолки 3,1 метра, но и свежий качественный косметический ремонт.

Напомним, ранее в здании находилось отделение Росбанка. После переезда 3 года назад, офисный центр ждал своего инвестора. Многие интересовались покупкой, но разным причинам, например, таким как подтверждение происхождения денежной суммы.

Мы помогли инвестору выбрать именно этот объект. У него хорошая техническая начинка.

Управляющая по аренде Анна поделилась с нами: “Мы придерживаемся строгой деловой концепции офисного центра, среди арендаторов юридическая, кадастровая, клининговая компании, а также мастерская архитектурного бетона, центр комплексной безопасности, центр информационных технологий. Мы не сдаем этажи по кабинетам, чтобы в коридорах были только знакомые люди, коллеги и долгосрочные соседи.

В настоящий момент ведем переговоры с несколькими арендаторами на торгово-офисный блок 1 этажа и 3 офисных этажа. Мансарда уже готова встретить средних арендаторов от 100 кв.м.”

Снять офис в Красноярске через систему подбора помещений knkras.ru просто. Один звонок оператору и вы уже смотрите подходящий офис в нужном районе. Напоминаем, что для вас это полностью бесплатно, никаких скрытых платежей и дополнительных договоров.




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83