ОРЦ «РосАгроМаркета» в Новосибирске построят в 2019 году
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
ОРЦ «РосАгроМаркета» в Новосибирске построят в 2019 году

Оптово-распределительный центр «РосАгроМаркета» в Новосибирске построят в 2019 году

На территории 43 га расположатся мультитемпературные и морозильные склады, торговые павильоны, а также вспомогательные и технические объекты. Сумма инвестиций в ОРЦ составит 8,2 млрд рублей.



Изначально «РосАгроМаркет» рассчитывал приступить к возведению новосибирского ОРЦ во II квартале 2016 года, однако начало работ было перенесено на I квартал 2017. Тогда в компании пояснили, что изменение сроков связано с задержками в подтверждении господдержки со стороны Минсельхоза России.

Добавим, что всего в рамках соглашения о создании федеральной сети оптово-распределительных центров, подписанного с Минсельхозом России в феврале этого года, планируется создание 10 федеральных и около 30 межрегиональных ОРЦ. Как отметил Богдан Григорьев, генеральный директор холдинга «РосАгроМаркет», следующие шаги – запуск строительства ОРЦ в Казани и Ростове-на-Дону.



Холдинг «РосАгроМаркет» создан для реализации одноименного проекта федеральной сети ОРЦ. Цель создания сети – формирование в стране единой федеральной платформы для эффективной организации доработки, фасовки, хранения, транспортировки и реализации сельхозпродукции.



Инициатором проекта «РосАгроМаркет» выступает группа компаний «Ермак». Основными инвесторами проекта являются «Внешэкономбанк» и инвесткомпания Proxima Capital Group.

Проектное финансирование новосибирского ОРЦ осуществляет ПАО «Сбербанк».




Источник: zdanie.info





Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83