Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
«Ростелеком»  продает офисники в Екатеринбурге

«Ростелеком» продает офисники в Екатеринбурге

Известно, что общая площадь продаваемых офисных помещений - 5,8 тыс. кв. м. Свое решение компания объясняет плановой оптимизацией бизнеса и тем, что технические мощности компании требуют гораздо меньшей квадратуры, нежели сейчас..

По сообщению dk.ru "Помещения выставлены на продажу в рамках федеральной программы эффективного использования портфеля недвижимости. Ее цель — перераспределение инвестиций и снижение расходов на недвижимость с нефункциональной площадью"

На официальном сайте компании "Ростелеком" в г. Екатеринбург сказано, что всего сейчас в городе работают 7 отделений. "Офисы равномерно распределены по всему городу, что упрощает доступ ко всему спектру предоставляемых услуг для клиентов из области".

Как сообщает издание ekb.dk.ru "сейчас в Екатеринбурге на продажу выставлены сразу несколько крупных объектов. Так, покупателя ищет бывший головной офис «ВУЗ-банка» по адресу Малышева 31,б. Помещение площадью 1,2 тыс. кв. м обойдется покупателю в 95 млн руб.Также на продажу выставлено бывшее здание ресторана «Харбин» на улице Куйбышева, 38, за которое просят 220 млн руб. Несколькими неделями ранее на продажу выставили бывшее помещение «Макдоналдса» в бизнес-центре «Арена».




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83