Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
РУСАЛ открывает новый офис в Красноярске 07.12.2021

РУСАЛ открывает новый офис в Красноярске

В Красноярске расположился менеджмент-отдел РУСАЛа, здесь будут работать сотрудники, которые отвечают за качество продукции и оказываемых услуг, занимаются вопросами финансов, продаж и торговли, а также персоналом. 

Здание, построенное специально для компании РУСАЛ, занимает площадь около 4730 кв. м., оно построено с нуля за 15 месяцев компанией “СтройИнжиниринг”. Офис оборудован комфортной мебелью и всей необходимой для работы оргтехникой. Там же находится столовая с уютным интерьером. Помимо рабочих кабинетов, в новом офисе компании есть переговорные, комнаты отдыха и гардеробные. 

Компания открывает новые офисные помещения для сотрудников главного офиса, переехавших в Сибирь по программе релокации, о которой подробно ранее рассказывал Олег Дерипаска - основатель компании. Основные активы РУСАЛа сосредоточены в Сибири: Красноярский, Саяногорский, Хакасский, Новокузнеций, Иркутский и Братский алюминиевые заводы. А также достраиваются и запускаются новые предприятия компании и отрасли — Богучанский и Тайшетский алюминиевые заводы. 

Перевод руководящего состава компании - это, прежде всего, создание новых рабочих мест в Красноярске. РУСАЛу всегда необходимы высококвалифицированные специалисты. Между тем, согласно установленному графику, продолжается переезд сотрудников центрального офиса.




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83