Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Рынок складских помещений никогда не станет прежним

Рынок складских помещений никогда не станет прежним

В разговоре специалисты обсуждают будущее складской недвижимости в послекризисный период, основного покупателя складских помещений, снижение арендных ставок и общероссийские тенденции рынка складов.

По прогнозам аналитиков, за 2017 год рынок складской недвижимости может поставить антирекорд за последние десять лет по выходу на рынок новых качественных площадей. Однако некоторые девелоперы, напротив, заявляют о собственных рекордах.

По мнению эксперта, благодаря правильно выбранным бизнес-стратегиям, умелому перестроению к новым реалиям рынка можно не только сохранить позиции лидерства, но и вывести ввод логистических площадей на качественно новый уровень.

"Рынок складской недвижимости уже не станет прежним, как бы этого ни хотелось отдельным его игрокам. Ставки аренды не поднимутся до докризисного уровня, напротив, мы считаем, что они должны стать еще ниже! Клиенты стали гораздо более требовательными к качеству помещений, и это одна из главных тенденций, характеризующая зрелость рынка" - полный текст интервью читайте  по ссылке

По материалам zdanie.info









Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83