Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
"Сбер" построит в Рублево-Архангельском офис с эксплуатируемой кровлей (Москва) 11.03.2022

"Сбер" построит в Рублево-Архангельском офис с эксплуатируемой кровлей (Москва)

Офисно-деловой центр с подземной двухуровневой автостоянкой на 160 машино-мест построят в деревне Захарково. Кровлю здания планируют сделать эксплуатируемой.

В здании площадью около 40 тысяч квадратных метров будет несколько многосветных пространств, включая 34-метровый атриум, объединяющий все надземные этажи, открытые лестницы, пешеходные галереи и холл выхода из подземного перехода метро.

В проекте сделана эксплуатируемая кровля, там можно будет организовать дополнительную зону отдыха или проводить встречи. Со второго по седьмой этаж запроектированы офисы, в уровне четвертого-шестого этажей разместится зона отдыха для сотрудников.

Нижние этажи облицуют натуральным камнем, верхние будут сформированы из легких витражных конструкций.

Проект "умного города" Сбербанка в Рублево-Архангельском предполагает возведение на 460 гектарах вблизи деревни Захарково на западе Москвы более 5 миллионов жилой и коммерческой недвижимости. В начале 2000-х Сулейман Керимов планировал там построить "город миллионеров", но продал землю Михаилу Шишханову, который заложил ее в Сбербанке. В итоге земля перешла в собственность банка.




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83