Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Сбербанк развивает складскую логистику 02.12.2019

Сбербанк развивает складскую логистику

Следующими городами, в которых появятся склады «Сбер Логистики» до конца этого года, станут Санкт-Петербург и Владивосток.

Таким образом Сбербанк формирует собственную складскую инфраструктуру по всей территории страны, что является общемировым трендом для крупных экосистем, создающих универсальные логистические платформы.

«Сбер Логистика» стремится занять нишу самого привлекательного и выгодного логистического сервиса на рынке благодаря огромной сети пунктов приема и выдачи посылок от Москвы до Владивостока, собственных постаматов и курьерской доставки, предлагая при этом максимально доступные для физлиц и индивидуальных предпринимателей цены за доставку и кратчайшие сроки исполнения.


На данный момент к Сберлогистике подключены четыре офиса в Москве филиалы в Самаре, Иркутске, Хабаровске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске, а также филиал в Екатеринбурге.


СберЛогистика достаточно быстро развивает свои филиалы в городах России. Доставка посылок уже налажена на Урале, поэтому следует ожидать скорейшего открытия и в Сибирском регионе.


Источник: www.sklad-man.com





Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83