Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Stone Hedge объявила о запуске нового офисного проекта (Москва) 08.12.2021

Stone Hedge объявила о запуске нового офисного проекта (Москва)

Бизнес-центр класса А "STONE by Stone Hedge" будет построен по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, вл. 13/А и вл. 11, на участке площадью 1,14 Га в пешей доступности от станций метро «Ленинский проспект» и МЦК «Площадь Гагарина». Проект уже прошел общественные обсуждения. Предполагается благоустройство общегородского пространства, прилегающего к офисному центру, и строительство двухуровневой подземной автостоянки. 

Виктория Васильева, заместитель генерального директора Stone Hedge по продуктам и инвестициям, сообщила: «Помещения в бизнес-центре будут недоступны для аренды, т.к. рассматривается только продажа». 

Учитывая отсутствие качественного предложения на Ленинском субрынке, а также отсутствие новых строительных объектов, проект имеет большой потенциал и будет интересен компаниям, планирующим разместить офис в этом направлении. Преимущества развитой инфраструктуры: хорошая коммуникационная доступность и участие в проекте такого профессионального разработчика позволяет рассчитывать на его успешную и быструю реализацию. 

Благодаря близкому расположению к Третьему транспортному кольцу и хорошей транспортной и пешеходной доступности проекта, потенциальный спрос на такие офисы оценивается как арендаторами, так и покупателями как высокий. В целом бизнес-инфраструктура района достаточно развита, в непосредственной близости находится штаб-квартира экосистемы Сбера, со стороны которого также возможен интерес к новым офисным помещениям. 

Покупателями помещений могут быть как компании под нужды собственного бизнеса, так и частные инвесторы, которые приобретают помещения для последующей сдачи в аренду. 

Строительство бизнес-центра планируется начать в IV квартале 2022 года, а завершить в 2025 году.




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83