Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
В Красноярске 8 декабря состоялась премия «Человек года – 2022» 09.12.2022

В Красноярске 8 декабря состоялась премия «Человек года – 2022»

8 декабря в Красноярске состоялась премия «Человек года – 2022». В этом году было представлено 14 номинаций, включая специальную номинацию от клуба «Миллиард».

Одной из социально значимых номинаций являлась номинация «Доброе дело бизнеса». Партнером этой номинации выступил Центр эстетической и функциональной стоматологии «Галерея улыбок».

В номинации были отмечены благотворительные проекты, связанные с поддержкой малообеспеченных людей, людей с инвалидностью, ветеранов и других.

Основными критериями оценки стали не суммы помощи, а системность и следование принципам добросовестной благотворительности: сбор средств и организация поддержки не через личные карты и счета, а через легальные институты благотворительности.

В шорт-лист было отобрано 10 номинантов.

Победителем главной надотраслевой премии стал Алексей Горенский, соучредитель Bellini, директор Института гастрономии СФУ.

В качестве подарка победителю был вручен сертификат на сеанс одновременной игры в шахматы с легендой мировой спорта, чемпионом мира по шахматам, гроссмейстером Анатолием Карповым. Это событие организует агентство «Снебес», партнер «ДК-Красноярск».




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83