Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
В Красноярске состоялось награждение лауреатов премии “Человек года - 2021” 09.12.2021

В Красноярске состоялось награждение лауреатов премии “Человек года - 2021”

С 26 октября проводились встречи экспертных советов по номинациям премии и уже утром того же дня были выбраны 10 финалистов, был принят во внимание целый ряд критериев: системное участие в благотворительности, решение важной социальной проблемы, вовлечение волонтеров и др. 

Предварительный список 10 номинантов: 

1) Роман Ворошилов, «Лизинговая компания «Дельта». Четвертый год на постоянной основе ежемесячно поддерживает уникальный проект больничной клоунады «Дом в горошек». 

2) Анастасия Гаврилова, модельное агентство Modern Beauty. Организатор инклюзивного конкурса красоты «Мини-мисс Красноярск-2021» и инклюзивных показов модной одежды. 

3) Оксана Емельянова, директор красноярского филиала «Mary Kay». Передает весь урожай с личных 10 гектаров (овощи и фрукты, выращенные своими руками) подопечным БФ «Феникс» - одиноким паллиативным пациентам и семьям с детьми-инвалидами, обеспечивает сладкими новогодними подарками до 70 паллиативных детей, находящихся под опекой фонда, и 170 детей в доме милосердия «Журавлик» при ПНИ «Подсолнух». 

4) Сергей Ким, сеть кафе «Кимчи». Компания реализовала первый в России проект по постоянному трудоустройству людей с ментальными нарушениями, сейчас в «Кимчи» работают три «особых» сотрудника. 

5) Виктор Мишуров, АН «Этажи». Финансирование поисковых операций, закупка ГСМ для КРОО Поиск Пропавших Детей-Красноярск. Бензин и дизтопливо – это самая затратная статья расходов волонтеров, которые выезжают на поиски детей и взрослых. 

6) Сергей Николаенко, «Клиника профессора Николаенко». Стоматологи много лет сотрудничают с проектом «Подари улыбку» и бесплатно лечат людей с инвалидностью, в том числе с ментальными нарушениями, а также выезжают на дом к маломобильным. В этом году по инициативе Николаенко в Красноярске создан первый в Сибири центр по реабилитации людей с челюстно-лицевыми дефектами. 

7) Роман Нагибин, ООО «ПУЛЬС Красноярск». Компания поддерживает проект «Окрыленные дети» для подопечных фонда «Добро24.ру», больных ретинобластомой (рак глаз), которым необходима помощь в покупке билетов к месту лечения на регулярной основе в клинику Jules Gonin Eye Hospital (Лозанна, Швейцария) к лечащему врачу Френсису Мунье. 

8) Ольга Свежинская, «ПакетМаркет». Компания системно решает задачу снижения количества мусора и уменьшения объема неразлагаемой упаковки, ведет просветительскую работу с заказчиками и партнерами, организует переработку вторсырья. 

9) Николай Трегубов, «Красмарафон». Организация благотворительных забегов, регулярная поддержка благотворительных программ красноярских фондов – это большая часть работы «Красмарафона». 

10) Надежда Целуковская, ООО «КонТех». Компания регулярно поддерживает несколько благотворительных фондов, не только финансово, но и закупкой необходимых расходных материалов, технических средств реабилитации, формирует сладкие подарки к праздникам. 

Уже 9 декабря в "Гранд Холл Сибирь” состоялось торжественное награждение победителей. Церемонию проводило издание «Деловой квартал». Жюри выбрало лучших бизнесменов, топ-менеджеров, представителей власти и общественников.




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83