Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
В Красноярске стартуют продажи в новом жилом комплексе 07.10.2022

В Красноярске стартуют продажи в новом жилом комплексе

Стройка развернулась между улицами Подзолкова и Караульная, в микрорайоне «Медицинский городок». Всего ГСК «Арбан» планирует возвести на этой территории 108 000 квадратных метров жилья. В первой очереди — четыре 23-этажных монолитно-кирпичных корпуса на 880 квартир, подземный паркинг на 418 машино-мест, несколько отдельно стоящих офисных центров и витражных павильонов.

Высотный микрорайон «ЧИЖИ» будет иметь принципиально новый архитектурный облик. Из оцилиндрованного бревна запроектированы накладные элементы на фасадах жилых домов, включающиеся в тонкую игру цветов, материалов и текстур. Это архитектурное решение применяется впервые в России.

Владельцев квартир ожидает большой, зеленый двор для занятий спортом и прогулок с детьми. А также четыре уникальные по своей природе зоны отдыха, расположенные в каждом доме на высоте 73 метра над землей, с летним кинотеатром, шезлонгами, площадками для фитнеса и барбекю под открытым небом.

В комплексе предусмотрено всё для комфортной жизни: система «Умный Дом» с видеодомофоном и мультисенсорной панелью, бесконтактный доступ в подъезд с помощью технологии Face ID и умным лифтом, который сам спускается на первый этаж, как только вы вошли в подъезд, и многое другое.

Впервые в Красноярске реализована централизованная система кондиционирования, а это значит, что на фасадах домов не будет хаотично висящих кондиционеров.

Для тех, кто планирует открыть свой бизнес, есть прекрасная возможность в скором времени арендовать коммерческие помещения на первых этажах.




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83