Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
В Москве рядом с Киевским вокзалом построят бизнес-комплекс 16.11.2021

В Москве рядом с Киевским вокзалом построят бизнес-комплекс

Проект комплекса уже утвержден. Планируется построить комплекс с подземным паркингом по адресу: ул. Киевская, 14, напротив БЦ Китеж.

Комплекс будет разделен на пять корпусов, которые предназначены для ведения бизнеса и не только. Один из них будет использоваться под офисы, а четыре других – под апартаменты. Все здания будут соединены подземной парковкой и зоной с площадями, выделенными под торговлю. Для каждого строения предусмотрен индивидуальный дизайн.

Отделка фасадов будет выполнена светло-бежевым известняком, наружный вид зданий дополнят металлические пластины. На фасаде офисного корпуса будут преобладать стеклянные поверхности и треугольные многогранные выступы с окнами из фасадной стены здания. 

Корпуса формируют закрытую территорию, куда входит жилые помещения, магазины на первых этажах, дворы, спортивные площадки. Что касаемо двора, который является крышей подземного торгового центра, он превратится в ландшафтный парк и дабы облагородить территорию, создать уютную атмосферу, имеются предложения обеспечить высадку небольших деревьев, кустарников и др. растений, т.к. толщина грунта позволяет воплотить идею в жизнь.




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83