Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
В престижном районе Красноярска открылся высокотехнологичный деловой центр «Сосны» 14.05.2021

В престижном районе Красноярска открылся высокотехнологичный деловой центр «Сосны»

В Красноярске на территории микрорайона «Удачный» 11 мая открылся новый деловой центр «Сосны», с двумя конференц-залами, эргономичной планировкой и современным техническим оснащением.


Для проведения мероприятий в деловом центре есть два зала:


Большой зал на 60 гостей — предназначен для проведения пресс-конференций, бизнес-презентаций, семинаров и тренингов; зал оснащен системой аудиотрансляции и беспроводными микрофонами, вывод изображения осуществляется при помощи мультимедийного видеопроектора и электрического подъемного экрана.


Малый зал на 12 гостей — подходит для переговоров любого уровня, камерных встреч и совещаний; оснащен системой для видеоконференций, что позволяет проводить на этой площадке также вебинары и zoom-конференции.


Деловой центр имеет удачное расположение с точки зрения транспортной доступности — благодаря транспортным развязкам и некоторой обособленности района, в этом направлении не бывает пробок. Кроме того, «Удачный» — один из самых экологичных районов Красноярска, не страдающий от «черного неба».


Кейтеринг на мероприятиях делового центра «Сосны» осуществляет ресторан европейской кухни Mon Plaisir — единственный ресторан в Красноярске, расположенный на воде, посреди живописного пруда. Специально для гостей делового центра шеф-повар ресторана разработал особое фуршетное меню.


Также к услугам гостей фитнес-центр Le Grand, пиццерия Amada Mia и супермаркет «Империя вкусов».


Источник: newslab.ru





Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83