X5 Retail планирует открытие нового РЦ в Башкирии
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
X5 Retail открывает первый РЦ в Уфе

X5 Retail открывает первый РЦ в Уфе

Благодаря открытию комплекса количество рабочих мест «Пятерочка» в республике достигло трех тысяч.

Как сообщили в пресс-службе компании, новый логистический комплекс площадью 24 500 квадратных метров будет обеспечивать товарами магазины торговой сети «Пятерочка». На сегодняшний день в Башкортостане открыто 260 универсамов. Доля локальных поставщиков в ассортименте торговой сети оценивается в 17%, в ближайшее время ее планируется увеличить до 25%.

«Новый мультикатегорийный логистический комплекс позволит поддерживать доступность и свежесть товаров в условиях активного развития торговой сети «Пятерочка», а также предоставит новые возможности локальным производителям. РЦ «Уфа» станет точкой сосредоточения местных производителей, расширив объем сбыта, а также географию поставок их продукции в другие регионы. При полной загрузке распределительный центр будет обрабатывать и размещать продукцию более 360 поставщиков», - отметили в X5 Retail.

В настоящее время «Пятерочка» сотрудничает с более чем 50 башкирскими производителями. В прошлом году ассортимент торговых сетей X5 Retail Group пополнился продукцией 166 новых партнеров из ПФО, из них - 11 новых поставщиков из Башкортостана.




Источник: malls.ru




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83