Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Ярмарка недвижимости пройдет в Красноярске 04.10.2021

Ярмарка недвижимости пройдет в Красноярске

На ярмарке соберутся специалисты из различных областей недвижимости: строительная отрасль, специализированные брокерские компании и агентства недвижимости, покупатели, инвесторы и бизнесмены.

На сегодня это основная площадка, помогающая организовать живое общение “продавцов-покупателей-инвесторов”, а также продемонстрировать не только рынок жилья Красноярска,  но и коммерческой недвижимости города.

На выставке будут представлены также акции от застройщиков различных видов недвижимости, условия по ипотеке от крупных банков и стенд горящих продаж, на котором можно самостоятельно ознакомиться с предложениями по аренде и покупке жилых и офисных помещений в Красноярске.

Ярмарка недвижимости в Красноярске будет проходить одновременно и на одной площадке с Форумом предпринимательства Сибири, это позволит собрать в одном месте представителей крупных фондов, ассоциаций, банков и различных заказчиков.

Система подбора помещений коммерческой недвижимости Красноярска knkras также примет участие в мероприятии и сможет прямо на стенде подобрать вам идеальное помещение для бизнеса или инвестиций.

Приглашаем вас посетить Ярмарку с 14 по 16 октября 2021 года в МВДЦ Сибирь по адресу ул. Авиаторов, 19. Вход на мероприятие свободный.




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83