Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
За мэрией появится еще один бизнес-центр (КРАСНОЯРСК) 17.05.2022

За мэрией появится еще один бизнес-центр (КРАСНОЯРСК)

Бизнес-центр расположится на ул. Урицкого, у парковки.

Разработало проект бюро «Проектдевелопмент» по заказу ФСК «Готика». Это будет четырехэтажное здание с площадю офисов в 2628 квадратов. Обещают подземную парковку, апарт-отель, ресторанный дворик и «шеринговую инфраструктуру». На крыше будет бар.

Новый бизнес центр назвали «Тихий». Как сказано в проекте, окрестности левобережного съезда с Коммунального моста становятся все более насыщенными, но «в этой деловой суете есть место умиротворению».

Как ожидается, арендовать офисы в бизнес-центре будут IT-стартапы, дизайн-студии, рекламные агентства и редакции «новых медиа», а также юридические и бухгалтерские фирмы, торговые представительства и агентства недвижимости.

«БЦ «Тихий» даст современным предпринимателям то, что они считают необходимым и достойным для себя, но никак не найдут в реальности. Это офис, который синхронизирует компании с представлениями о самих себе и сегодняшними трендами в организации умственного труда.

Изначально участок со стороны ул. Урицкого, который получила «Готика», предназначался под строительство подземно-наземной парковки. И вот теперь в планах возник офисный центр.




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83