Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Zeppelin будет осуществлять обслуживание ТРЦ «АУРА» в Новосибирске

Zeppelin будет осуществлять обслуживание ТРЦ «АУРА» в Новосибирске

Портфолио FM-оператора пополнилось самым крупным торговым центром суперрегионального формата в Новосибирске – ТРЦ «АУРА» (150 тыс. кв. м) компании MALLTECH, в управлении которой также находятся крупные ТРЦ в Санкт-Петербурге, Красноярске, Новокузнецке и Уфе.

Zeppelin взял на себя обязательства по текущему техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем, ремонту и планово-предупредительным работам, аварийному реагированию, подготовке к сезонной эксплуатации. FM-оператор также займется учетом потребления энергоресурсов объекта в целом и арендаторов в частности, обеспечит взаимодействие с ритейлерами в части соблюдения ими требований к проведению ремонтных, монтажных, отделочных работ.

«Чтобы сделать пребывание в торговом центре максимально комфортным, мы предъявляем высокие требования к его эксплуатации и содержанию. Обслуживание всех ТРЦ компании осуществляется по единым стандартам, что позволяет поддерживать качественную среду для шопинга и отдыха во всех регионах присутствия MALLTECH. Мы заботимся о том, чтобы покупатель проводил в наших торговых центрах больше времени и возвращался туда снова и снова, поэтому к выбору управляющей компании мы подходили очень ответственно. Для нас очень важно, чтобы все службы работали слаженно и без перебоев», – комментирует Маргарита Аристархова, директор по управлению объектами недвижимости MALLTECH.

Источник:: zdanie.info.ru




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83