В Красноярске возведут многофункциональный комплекс «Радуга»
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
В Красноярске  возведут многофункциональный комплекс «Радуга»

Красноярск увидит «Радугу»

МФСК «Радуга» расположен на северном склоне Николаевской сопки в Красноярске, его площадь составляет 5,53 га. В составе проектируемого центра предусмотрены само здание комплекса площадью 22 480 кв. м, лыжная база на 500 мест (без лыжных трасс), контрольно-пропускной пункт, парковка на 200 машин и другие объекты. Проект предусматривает также работы по благоустройству и озеленению территории спорткомплекса.

Во время Универсиады комплекс будет использоваться для тренировок спортсменов и подготовки к соревнованиям по лыжным гонкам и спортивному ориентированию в качестве разминочной зоны.

По завершению Универсиады на базе «Радуги» будут проходить учебно-тренировочные занятия по баскетболу и волейболу, плаванию, водному поло, синхронному плаванию, скалолазанию, сквошу, а также региональные соревнования. Кроме того, в стенах спортцентра планируется проводить учебные и научно-исследовательские работы, сдавать на прокат оборудование и инвентарь для массового катания на лыжах и занятий спортивным ориентированием.





Источник: cre.ru





Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83