Новости рынка коммерческой недвижимости
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
Крупнейшая мировая сеть пиццерий заходит в Россию 27.12.2021

Крупнейшая мировая сеть пиццерий заходит в Россию

Компания будет развиваться в России по франшизе и планирует открыть 50 точек продаж в ближайшие пять лет. Little Caesars намерена выйти на рынки Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Партнером в Москве является AVE Pizza, принадлежащая бывшим акционерам «36,6» Владимиру Кинцурашвили и Ивану Саганелидзе.

Стоимость франшизы Little Caesars составляет 20 тысяч долларов. При этом франчайзи должен вложить в развитие сети не менее 221 тысяч долларов.

Пиццерии остаются одним из самых популярных форматов гастрономии во всем мире и не теряют своей популярности даже в условиях меняющегося поведения потребителей. В результате, в этом сегменте очень высокая конкуренция, поэтому новым брендам на рынке необходима грамотная концепция, учитывающая специфику российского рынка, и качественный менеджмент для успешного старта и развития. Однако, учитывая большой зарубежный опыт компании, ее знания в этой сфере, проект будет иметь успех у российского потребителя.

За место под солнцем» придется побороться с игроками, плотно занявшими свои позиции на рынке, такими как «Papa Jons», «Domino’s» и «ДоДо пицца». Соотношение качества продукции, цены, сервиса и удобство локации помогут бренду в продвижении. Что касается локаций первых открытий, то они не являются топовыми, но находятся в густонаселенных районах города. На Новокузнецкой улице поблизости расположены несколько крупных БЦ, что также положительно должно сказаться на выручке.

Компания Little Caesars была основана в 1959 году и на сегодняшний день управляет третьей по величине сетью пиццерий на рынке в США, а также работает еще в 26 странах мира. Выход в Россию является частью стратегии по международной экспансии.




Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83