"Магнит" открыл распределительный центр за Полярным кругом
8(903)922-48-83 Время работы с 9:00 до 18:00 + Разместить объект
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
Помогаем вам с 2008 года
База собственников
коммерческой недвижимости
Красноярска Стрелка
 
"Магнит" открыл РЦ за Полярным кругом

«Магнит» открыл распредцентр в Мурманской области

Площадь распредцентра составила свыше 33 000 кв.м. На его территории разместились склад хранения в естественных условиях, склад со встроенными холодильными камерами, административно-бытовой корпус, цех по переработке вторсырья, здание автотранспортного предприятия с ремонтной зоной и мойкой, топливно-заправочный и контрольно-технический пункты.

Новый распределительный центр будет обслуживать около 150 магазинов сети в области и за ее пределами. На сегодняшний день снабжение данных торговых точек осуществляется из распределительного центра Санкт-Петербурга, что ведет к увеличению времени и логистических затрат, говорится в материале.

«Наличие логистического комплекса будет способствовать дальнейшему развитию сети в регионе, повышению уровня сервиса, расширению взаимодействия с местными товаропроизводителями», – отметил заместитель директора по развитию распределительных центров розничной сети «Магнит» Андрей Кривенко.

«Магнит» – крупнейший ритейлер в России по количеству магазинов. На конец июня текущего года компания насчитывала около 15 тысяч магазинов в формате «у дома», гипермаркетов, точек «Магнит семейный» и «Магнит Косметик».


Источник: zdanie.info





Позвони и расскажем, как можем помочь в привлечении арендаторов или покупателей на ваши офисы:

8(903)922-48-83